当前位置:首页 > 今日鸠江 > 公示公告

鸠江区限额以下零星维修库(Ⅱ标段)中标候选人公示

发布时间:2020-08-14 15:21信息来源:鸠江区住房和城乡建设局 作者:傅文 阅读次数: 字体:【    】

项目名称

鸠江区限额以下零星维修库(Ⅱ标段)

项目编号

AHHT2020GCZB002

征集人

名称

芜湖市鸠江区住房和城乡建设局

联系人及电话

谢工 05535881272

征集代理机构

名称

安徽恒泰工程咨询有限公司

联系人及电话

夏工  18755388390

招标方式

公开征集

开标时间

2020年08月12日 

入围单位 (排名不分先后)

入围单位名称

项目经理姓名

芜湖市千年装饰工程有限公司

马亚运、郑德农、李晓荣

安徽滨江装饰工程有限公司

胡春涛、齐卫民

安徽富勇建设有限公司

康靖、杨鑫

安徽润从丰建设集团有限公司

刘娜、王洪喜

芜湖市骏诚建设有限公司

彭国胜、陈美蓉

芜湖天久建设有限公司

邵必伟、陶梦芸

安徽协泰建设有限公司

王鹏宇、胡椒

安徽鸿远特种工程有限公司

施强峰、张征

芜湖市诚盛建设有限公司

水心云、王彦峰

安徽环港建设有限公司

孙玉宝、张先良、王次友

芜湖金海苑园林绿化有限责任公司

马兰林、王成明、杭志东

芜湖新旻建设有限公司

陈秀、方久胜

安徽成汉机电安装工程有限公司

吴俊、张义

芜湖卓伟建设有限公司

代磊、周涛

芜湖鑫邦建设有限公司

付骋、丁旭飙、朋振群、陈林芳

芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司

赵雅文、徐旭

芜湖和顺建筑工程有限公司

王飞龙、郑立刚

安徽天强建设有限公司

高翔、王丽娟、孙东明

芜湖国苑苗木服务有限公司

滕宏峰、祖立生

芜湖市东联建设有限公司

龙晓伟、陈进齐、叶助宽

 

按先后顺序抽取的备选单位

芜湖湾里装饰有限公司

晋英勇、马农

芜湖圣耀建设有限公司

童仁安、杨成林

芜湖市新安建设有限公司

王立龙、廖志刚

芜湖润驰建设工程有限公司

朱涛、强昌才

芜湖新丰生态农业开发有限公司

李焕、窦念祥

 

评标被否决单位及原因

安徽聚沐建筑工程有限公司

未提供企业安全证书、项目经理无安全B证

安徽宏联房屋建设有限公司

项目经理安全B证过期

芜湖庚泰建设工程有限公司

未提供企业安全生产许可证

芜湖市三联建筑安装有限公司

项目经理安全B证过期

安徽韧业建设工程有限公司

项目经理无安全B证

安徽硕德建筑安装有限公司

项目经理无安全B证

安徽新荣钢构有限公司

未提供企业安全生产许可证、项目经理无安全B证

芜湖华科建筑安装有限公司

未提供企业安全生产许可证

 

公示时间

3个工作日

扫一扫在手机打开当前页