信件编号: | 20240328001 | 来信时间: | 2024-03-28 09:21:16 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 姚**** |
内容: | 关于城东伟星壹号院在建中小学 征名结果 是否出来? | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2024-03-28 16:08:12 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好!该校前期的校名征集工作已完成,目前校名正在组织评审中,评选结果将在鸠江区教育局政府信息公开网(https://www.jjq.gov.cn/public/column/6606181?type=4&action=list)和鸠江区人民政府网(http://www.jjq.gov.cn/jrjj/gsgg/index.html)适时公布。请予以关注。 如需进一步咨询了解,可与我们电话联系,联系电话:0553-5864867。 感谢您对我们工作的理解和支持。
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: