信件编号: | 20240318002 | 来信时间: | 2024-03-18 15:00:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 金**** |
内容: | 你好,二坝镇长安社区等城中村(下沟排灌站)改造项目拆迁安置房位于什么位置?大概什么时候能拿上手?长期在外地,对于项目的进度好不清楚,想了解一下进度。 | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2024-03-20 10:07:37 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好!非常感谢您一直以来对二坝镇拆迁工作的关注,对于您提出的问题,现作答复如下:经与区重点中心咨询了解,您反映的项目拟安置于西湾华庭小区,西湾华庭小区属于六号地块,暂时计划于明年完成交付。后期相关工作安排,您所在村(居)会与您取得联系,第一时间予以告知,请您耐心等待。 感谢您的理解与支持!
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: