信件编号: | 20240223001 | 来信时间: | 2024-02-23 09:01:24 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 冯**** |
内容: | 尊敬的各位领导,在外省市事业单位工作已有多年(本科学历,在编人员,原单位专业技术岗11级,),考入我区事业单位,编制内人员,在试用期结束后现单位专业技术岗位定级有何政策或规定?是按照刚就业毕业生身份定级还是会参考以往工作经历?盼复 | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2024-02-25 09:48:36 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 收到您的咨询后,我区人社局工作人员立即与您取得联系,经沟通,问题已得到解决。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: