信件编号: | 20231102001 | 来信时间: | 2023-11-02 15:18:46 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 咨询人社局的地址和电话(无需电联) | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2023-11-03 14:56:04 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 我区人社局地址为芜湖市鸠江区九华北路789号,联系电话:0553-5968330。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: