信件编号: | 20231024001 | 来信时间: | 2023-10-24 09:27:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 魏**** |
内容: | 本人今年毕业,需求团组织关系转入回户籍地,并且今年7月份就已经申请了到目前为止还是在审核中,咨询下目前芜湖市鸠江区官陡街道机关团支部的有效解决办法 | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2023-10-25 08:19:23 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 接留言后,我区官陡街道团工委与您取得联系,并告知办理团组织关系转入可直接前往十里社区办理。 感谢您对我们工作的理解和支持。
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: