信件编号: | 20231016001 | 来信时间: | 2023-10-16 17:20:56 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 金**** |
内容: | 请问一下9.26号后面申请的社保补贴返还为什么20天了还不公示呢?什么时候公示呢?别的区早已公示,为什么鸠江区还不公式呢? | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2023-10-18 15:01:12 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 收到您的咨询后,我区人社局工作人员立即与您取得联。经沟通,问题已得到解决。 如有其它问题,可拨打0553-5960065咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: