信件编号: | 20230927001 | 来信时间: | 2023-09-27 11:40:03 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 张**** |
内容: | 从中江小学西门沿路到东城豪庭西门人行道树上悬吊许多毛毛虫,树叶都被虫子吃完了,行人没法走,影响市容,往有关部门处理一下 | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2023-09-27 14:45:22 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: