信件编号: | 20230827001 | 来信时间: | 2023-08-27 15:21:47 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 洪**** |
内容: | 万春西路辅路,非机动车道,路面些许老化坑坑洼洼,五米一个井盖,危险且不美观,希望得到解决 | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2023-08-28 11:05:37 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: