信件编号: | 20230824001 | 来信时间: | 2023-08-24 23:57:07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 强**** |
内容: | 尊敬的领导,本人是万科城北区业主,想咨询一下这个小区后排高压线是否存在安全隐患(辐射)问题 | ||
回复单位: |
鸠江区人民政府 2023-08-25 17:07:05 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您咨询的高压线问题,可向芜湖市国家电网咨询,电话0553-3805165。 感谢您对我们工作的理解和支持。
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: