信件编号: | 20230807001 | 来信时间: | 2023-08-07 18:02:28 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 强**** |
内容: | 尊敬的政府领导,本人是万科城北区一名业主,最近北区西边新建了一个公园,里面配套很齐全,虽然还没有正式开放,但后期一定会成为周边居民休闲的一大去处。万科北区与公园相邻,但如果要过去实在很不方便,要饶一个很大的弯,所以恳请政府领导能否协调物业开一个西门,以方便业主,当然这也不是我一个人的诉求,基本万科北区业主都希望开一个西门!希望领导们可以看到我们的诉求! | ||
回复单位: |
鸠江区官陡街道 2023-08-08 09:47:46 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 关于您反映的建议在万科城北区开门的问题,由于该区域是否能开门需由业委会征询物业公司和广大业主意见,综合多方因素后才能作出决定。
感谢您对我们工作的理解和支持。
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: