信件编号: | 20230614001 | 来信时间: | 2023-06-14 21:39:24 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 今年还招区聘教师吗?招的话大概在什么时候? | ||
回复单位: |
鸠江区教育局 2023-06-15 10:50:25 |
||
答复情况: |
答复意见: 网友您好,您咨询的问题已收悉,现回复如下:
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: