信件编号: | 20211019001 | 来信时间: | 2021-10-19 15:42:50 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 雍**** |
内容: | 鸠江区沈巷镇沈奥花园小区有通天然气的计划吗?附近的小区几本都通天然气了,只有沈奥花园还没动静。 | ||
回复单位: |
鸠江区沈巷镇 2021-10-20 08:25:18 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 沈奥花园小区暂无开通天然气计划,您可直接到镇建设分局咨询或拨打电话:18056537402。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: