信件编号: | 20210907003 | 来信时间: | 2021-09-07 15:13:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 江北惠生联圩生态建设项目分两期进行,一期已经开始房屋征收工作请问二期红旗村什么时候进行?具体安置到哪里?请领导给予明示! | ||
回复单位: |
鸠江区汤沟镇 2021-09-08 08:48:04 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。目前汤沟镇暂未收到红旗村拆迁计划,若收到将第一时间公开,谢谢! |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: