信件编号: | 20210907001 | 来信时间: | 2021-09-07 04:43:42 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 夏**** |
内容: | 这次修路我家后面全拆了,只是一墙之隔,以后马路边噪音肯定大,会影响我休息,我请求把我家也一到拆迁了,真的以后会很不方便,会很吵,我有抑郁症,不能那么吵!对我影响很大,请求政府给予帮助 | ||
回复单位: |
鸠江区汤沟镇 2021-09-08 08:27:35 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。汤沟镇拆迁确切按照拆迁红线图进行房屋拆迁,实施单位已考虑环境影响因素,红线外尚未收到拆迁计划,请您理解。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: