信件编号: | 20210905001 | 来信时间: | 2021-09-05 20:41:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 叶**** |
内容: | 我是鸠江区二坝镇拆迁户,分到的盛世华府房子,我想了解一下盛世华府什么时候可以办理房产证,从去年就开始咨询房产证办理事项已经过去一年了,迟迟没有办理下来,给我的答复一直是等,给人感觉杳无音讯!今天看到区里给汤沟拆迁户的回复是可以办理,是不是二坝镇的也可以办理了?还是二坝镇的办事效率有问题? | ||
回复单位: |
鸠江区二坝镇 2021-09-07 16:18:57 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: