信件编号: | 20210826001 | 来信时间: | 2021-08-26 09:45:49 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 吴**** |
内容: | 由于和成矿业车子都是超重,路面这两年被压坏,碰到下雨天路面积水严重,且运输过程中会掉落大石头,给车辆、行人通行造成极大不便,车辆损耗严重,请问此段路面何时可以恢复到以前? | ||
回复单位: |
鸠江区沈巷镇 2021-08-30 10:24:33 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!现在该路段已经在施工了,地面附属物清表也已全部完成,如还有其它疑问,可直接联系雍镇社区。 感谢您对我们工作的监督和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: