信件编号: | 20210609001 | 来信时间: | 2021-06-09 15:03:04 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 姜**** |
内容: | 您好,我们是汤沟镇何埂行政村拆迁的居民,2017年签订拆迁协议至今一直租房居住,想了解下安置房交房时间,以及安置地点,居无定所的日子不是滋味! | ||
回复单位: |
鸠江区汤沟镇 2021-06-11 09:49:33 |
||
答复情况: |
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 关于您户的安置房目前已招标中,预计三年左右可拿房,具体位置在汤沟镇曼顿庄园南侧,请耐心等待。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: