信件编号: | 20201115001 | 来信时间: | 2020-11-15 01:40:19 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 赵**** |
内容: | 我家是鸠江区汤沟镇板桥行政村双塘自然村的,拆了有四年了,开始政府说安置在雍南镇华锦苑,后来又说不在,再后来又说在大龙湾5号地块的西湾花园,现在又说不在,我想知道现在具体在哪,居无定所的日子真不是滋味,希望政府给个明确。 | ||
回复单位: |
鸠江区汤沟镇 2020-11-18 17:21:56 |
||
答复情况: |
答复意见:
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: