当前位置:首页 > 今日鸠江 > 公示公告

鸠江区限额以下工程类协议维修服务超市(三标段)中标候选人公示

发布时间:2021-02-09 10:24信息来源:鸠江区住房和城乡建设局 作者:邢晓明 阅读次数: 字体:【    】

项目名称

鸠江区限额以下工程类协议维修服务超市(标段)

项目编号

AHHT2021GCZB003

征集人

名称

芜湖市鸠江区住房和城乡建设局

联系人及电话

谢工 05535881272

征集代理机构

名称

恒泰工程咨询集团有限公司

联系人及电话

王工 18705533030

招标方式

公开征集

开标时间

20210208日 

入围单位 (排名不分先后)

应征单位名称

应征项目经理

芜湖丽园园林工程有限责任公司

刘林

芜湖达飞市政工程有限公司

洪愿

芜湖市骏诚建设有限公司

李祥荣

芜湖天久建设有限公司

陶梦芸

芜湖市东联建设有限公司

陈进齐

芜湖市卓胜建设有限公司

许胜、陈俊杰

芜湖世通建设有限公司

胡万勇

芜湖永兴建设有限公司

郭涛

安徽硕德建筑安装有限公司

颜培润、张伟

安徽众达建筑工程管理有限公司

张小彬、韦博超、崔叶群

芜湖市湾里建筑安装有限责任公司

乐小平

芜湖国苑苗木服务有限公司

祖立生

安徽祝松建设有限公司

陈绍栋

芜湖市千年装饰工程有限公司

马亚运

芜湖中洲建设有限公司

谭太平

安徽富勇建设有限公司

陈玉生

芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司

徐旭、杨文英、赵雅文

安徽环港建设有限公司

张先良、龙红亮

安徽润从丰建设集团有限公司

刘娜、王洪喜、白雪

安徽滨江装饰工程有限公司

齐卫民

皖桥建设集团有限公司

姚琳

安徽华业建工集团有限公司

李秉华

安徽鸿远特种工程有限公司

潘江峰

安徽天强建设有限公司

高翔、李启彪、王丽娟、孙东明

芜湖金航市政工程有限公司

王浩

芜湖华科建筑安装有限公司

孙远泉

芜湖景天园林工程有限公司

徐亚亚

芜湖圣耀建设有限公司

杨成林

芜湖市新安建设有限公司

廖志刚

安徽泰振建设有限公司

李大可

芜湖新丰生态农业开发有限公司

李焕

安徽泽泰建设有限责任公司

钱杰

芜湖卓凡装饰有限公司

张盼

芜湖绿艺园林工程有限公司

柏志祥

芜湖庚泰建设工程有限公司

王义、赵伟、孙飞祥

芜湖市建苑装饰有限责任公司

王益利

芜湖华美工程有限公司

刘克厅、杨天文

芜湖志鑫建设有限公司

洪德松

 

评审不通过单位及原因

评审不通过单位

原因

安徽协泰建设有限公司

未提供承诺函

芜湖立宇建设有限公司

无统计联网直报平台承诺函

芜湖道军建设工程有限公司

未提供承诺函

安徽宸翰建筑工程有限公司

未提供承诺函

芜湖湾里装饰有限公司

未提供承诺函

安徽爱尼达建设工程有限公司

未提供承诺函

安徽五棵松环境工程建设有限公司

项目经理人员重复

芜湖润万建设工程有限公司

项目经理人员重复

安徽中赞建筑工程有限公司

项目经理人员重复

 

公示时间

3个工作日

扫一扫在手机打开当前页