你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 机关效能

昊森夜里排放有毒气体

来信人: 姜灿
来信时间: 2019-11-07
来信内容: 你好
领导
       我们是芜湖金辉有限公我在这边投诉昊森夜里偷偷排放有毒气体
       希望芜湖市市长下来查看
回复单位: 区信息中心:2019-11-08
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因建议向江北产业集中区反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: