你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

是否拆迁问题

来信人: 村民
来信时间: 2019-10-08
来信内容: 沈巷镇钱村,2020年能不能拆迁,以后会不会拆迁了
回复单位: 区信息中心:2019-10-08
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

      该村目前暂无征收计划。如您有其他问题,可电话与我们联系,联系电话:0553-5365001。感谢您对我们工作的监督与支持。

办理状态: 已办结
办理评价: