你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

龙玺台夜晚施工严重影响居民生活

来信人: 受害者
来信时间: 2019-09-09
来信内容: 龙玺台每天没日没夜的施工,严重影响周边住户的生活质量!之前施工到晚上10点左右就休息了,最近这几天没日没夜的干,这还给不给人睡觉了,这样不安规定时间施工政府也不管吗?
回复单位: 区信息中心:2019-09-10
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因建议向芜湖县相关部门反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: 很不满意