你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

何时拆迁

来信人: 陈坤
来信时间: 2019-08-19
来信内容: 尊敬的领导,我是芜湖市二坝镇邵窝自然村的村民,请问领导我们这个村为何迟迟不拆迁?仅临焦化厂的村都拆了,我们这五六年了,都没动静?你们怎么不来这边住一段时候,看看有没有污染,空气是不是清新?不管村民死活?
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55491。

办理状态: 已办结
办理评价: