你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

违法私自建造泡沫

来信人: 张龙
来信时间: 2019-08-18
来信内容: 开发区 泰山路昌盛物流内有人在没有环保批准的情况下私自建造泡沫 请有关部门重视 严重违法 和较高的安全隐患
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,建议向市经开区相关部门反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: