你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

拆迁补偿

来信人: 宋强
来信时间: 2019-08-17
来信内容: 2019年拆迁,独生子女有没有补尝,有独生子女证的
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55493。

办理状态: 已办结
办理评价: