你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

请相关部门将育才路公交车站附近的僵尸车移走

来信人: 菜市场
来信时间: 2019-08-16
来信内容: 请相关部门将育才路公交车站附近的僵尸车移走,有好几辆,其中一辆车牌是苏CE593Y,包括其前面一辆也是的。
回复单位: 鸠江交警大队:2019-08-27
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

      针对您反映的情况,区交警大队辖区中队民警已联系车主,让其开走,保持道路畅通,消除安全隐患。

办理状态: 已办结
办理评价: