你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

黄泥车扰民

来信人: 李女士
来信时间: 2019-08-16
来信内容: 领导你好,近几个月雍镇社区河堤有大量运土黄泥车从晚上一直到凌晨严重扰民,扰民不讲,开的速度还快,扬起的灰尘严重污染环境,同时对居民生活居住环境和睡眠造成严重影响,望有关部门能够尽早解决
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55536。

办理状态: 已办结
办理评价: