你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

黄泥车扰民

来信人: 李娟娟
来信时间: 2019-08-15
来信内容: 每天晚上九点钟左右一直到凌晨大量黄泥车严重扰民,环境受到污染
回复内容:

网友您好,请详细告知您所反映问题的具体位置,以便我们更好地给予答复。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: