你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

工作不力

来信人: 大三元村民
来信时间: 2019-08-15
来信内容: 反应的汤沟镇三元村棋牌室赌博现象无人过问,信息中心人员居然要求村民向公安反映,这种踢球的工作作风有违当下形式吧?
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,请向公安机关反映,或拨打110举报。感谢您对我们工作的理解与支持!

办理状态: 已办结
办理评价: