你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 建议提案

沈巷2019下半年还会有土地出让拍卖吗?

来信人: 李先生
来信时间: 2019-08-14
来信内容: 沈巷刚刚出让了1904请问2019下半年还会有土地出让拍卖吗?
回复单位: 沈巷镇:2019-08-26
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

      2019年下半年沈巷暂无土地拍卖计划。感谢您对我们工作的监督与支持。



办理状态: 已办结
办理评价: