你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

修路

来信人: jiang
来信时间: 2019-08-14
来信内容: 该为人民办点实事了,多少年了,都什么年代了到现在还是土石路,石子还是十多年前农民集资铺的,这么多年了,一下雨老人孩子都没法走,希望政府给这一地方的农民办办实事,鸠江区白茆镇议成村三队
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55449。

办理状态: 已办结
办理评价: