你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

旭日天都停水

来信人: 。。。
来信时间: 2019-08-12
来信内容: 将近三天停水,修好一会又开始停水,反反复复三天,物业也没有表态,一直说很快就能修好,三天都没修好。
回复单位: 区信息中心:2019-08-13
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,建议向镜湖区相关部门反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: