你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

精锐标识标牌消防差存在安全隐患

来信人: 彭希
来信时间: 2019-08-12
来信内容: 消防不过关,线路老化,操作机械时有漏电现象。
回复单位: 区信息中心:2019-08-13
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,建议向市消防主管部门反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: