你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

修路

来信人: 张建平
来信时间: 2019-08-11
来信内容: 领导你好,关于我们东埂二村修路的问题我们已经等了好几年了,我们村起钱起了三十多万,原计划是1500米,现在大队就说给我们修1000米,还要我们再出十几万,我们村总共就二十多户,前后要我们村起五十多万,到底是政府带我们修路还是要我们自己修…
回复内容:

网友您好,请详细告知您户所在的具体镇街,以便我们更好地给予回复。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价: 比较满意