你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

沈巷好又多超市卖冒牌服装

来信人: 黄先生
来信时间: 2019-08-11
来信内容: 因在集中区打工,购买的1件运动服,是冒牌的,请求查一下
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55448。

办理状态: 已办结
办理评价: