你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

石家湾至白茆新街道路损毁要及时修复

来信人: 江坝平民
来信时间: 2019-08-11
来信内容: 无为大堤石家湾至白茆新街道路即临黑路损毁严重,有七八处坑坑洼洼的,小洞不补大洞一尺五,望白茆政府及时修复。谢谢。
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55426。

办理状态: 已办结
办理评价: