你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

暑假工提前一个月交了离职单却不让离职应怎么办

来信人: 付永强
来信时间: 2019-08-10
来信内容: 暑假工以提前一个月交了离职单却不让离职应,公司这种做法算是违法吗,对于这个情况我该怎么办
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55497。

办理状态: 已办结
办理评价: