你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

拖欠工资

来信人: 汤世林
来信时间: 2019-08-10
来信内容: 我叫汤世林是马鞍山人,在马鞍山衣柜安装工作,我在芜湖市鸠江开发区方兴路10号德洛克家具装饰有限公司做个好4个月安装工作,马辉圣老板一直拖欠工资快3个月了还没有还,我找马辉圣要工资,现在不接我电话,也不回我微信,请求领导帮忙,还我农民工一个公道
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55494。

办理状态: 已办结
办理评价: