你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

鸠江区19年是否招小学区聘教师

来信人: 宋小花
来信时间: 2019-08-10
来信内容: 请问今年鸠江区下半年有没有招聘区聘小学教师的计划,谢谢回答!
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55419。

办理状态: 已办结
办理评价: