你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

退伍军人为什么我被遗忘了吗?

来信人: 张大勇
来信时间: 2019-08-09
来信内容: 为什么我们二坝镇退伍老兵八一都有慰问信,而我却没有,难道是我这个老兵被遗忘了吗?
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55492。

办理状态: 已办结
办理评价: