你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 书记信箱

农村医疗保险

来信人: 周芳
来信时间: 2019-08-08
来信内容: 请问汤沟镇的医疗保险什么时候交,老人有慢性病如何办理慢性病医疗卡?
回复单位: 汤沟镇:2019-08-14
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55418。

办理状态: 已办结
办理评价: