你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 书记信箱

大龙湾5号地块

来信人: 小俊
来信时间: 2019-07-24
来信内容: 大龙湾五号地块说今年动工,这快八月了,还没动向,政府当时安置说大龙湾5号,现在都没声了,过渡费也不打过来,就没一个准信?
回复单位: 二坝镇:2019-07-26
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.jjq.gov.cn/issue/detail/id/55286。

办理状态: 已办结
办理评价: