你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

沈巷镇39公交总站

来信人: 小小
来信时间: 2019-07-19
来信内容: 39路公交总站早上活动摊点多。
回复单位: 区信息中心:2019-07-19
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

      经调查,39路公交总站位于江北产业集中区,不在沈巷镇管辖范围内。沈巷镇已经将这一情况告知江北产业集中区,同时加大对镇区范围内的流动摊贩管理工作,对不按规定的摊贩将进行取缔。感谢您对我们工作的监督与支持。


办理状态: 已办结
办理评价: