你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

拆迁安置

来信人: 芜湖江北
来信时间: 2018-11-08 01:30:52
来信内容: 我是长安社区拆迁户安置在华府、请问华府什么时候交房。
回复单位: 二坝镇:2018-11-12 00:23:42
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    经与盛世华府开发商联系,预计12月底能够交房。


办理状态: 已办结
办理评价: