你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 建议提案

棚改咨询

来信人: 白茆人
来信时间: 2018-11-07 19:23:53
来信内容: 请问.2019年白茆镇那些地方有拆迁计划?
回复单位: 白茆镇:2018-11-09 07:27:50
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    白茆镇目前暂无拆迁计划。感谢您的关注。



办理状态: 已办结
办理评价: