你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 机关效能

沈巷是不是要修路到芜湖北站高铁站啊

来信人: 姜茂洋
来信时间: 2018-10-18 08:31:24
来信内容: 姜吴已经拆迁那么久了,怎么路还是没有修呢,打算什么时候修呢有确切时间吗,能详细说明一下路是通到哪里,什么时候修
回复单位: 沈巷镇:2018-11-26 03:21:48
回复内容:

网友您好,您反映的问题收悉,现回复如下:

因江北产业集中区现已全部停止在沈巷镇的征收计划,所以目前的拆迁已全部停止。关于道路问题请和沈巷镇农村公路管理站联系,联系电话:8788008。感谢您对我们工作的支持与监督。



办理状态: 已办结
办理评价: