你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

农村厕所改革

来信人: 周新国
来信时间: 2018-10-11 07:40:02
来信内容: 您好,我是沈巷镇回龙口村民,现在村里的厕所被政府全拆了 但是到现在一个月了 也没有做 不知道这是个啥意思 既然不做 为啥把整个村的厕所拆了?至今一个多月了 我们去哪上厕所?我不知道府对这块怎么说
回复单位: 沈巷镇:2018-11-02 00:58:17
回复内容:

网友您好,您反映的问题收悉,现回复如下:

    沈巷镇厕所改造正在有序进行中。感谢您对我们工作的支持与监督。



办理状态: 已办结
办理评价: