你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

沈巷拆迁

来信人: 蒋金龙
来信时间: 2018-10-11 03:47:01
来信内容: 请问沈巷镇旁边钱村2019年有拆迁计划吗?谢谢
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    沈巷镇沈巷社区钱村自然村2019年无征收计划。感谢您对我们工作的支持与监督。


办理状态: 已办结
办理评价: