你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

芜湖玖樟台菜市场

来信人: 周海青
来信时间: 2018-10-11 03:14:13
来信内容: 请问芜湖玖樟台菜市场想租一个摊位,招商归哪个部门管了!
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    玖樟台菜市场尚未移交,招商事宜可咨询区宜居公司,电话:5851281。


办理状态: 已办结
办理评价: